Матрас Кондор Джамайка 2 Хард
Двусторонний несимметричный матрас. Позволяет варьировать нюансы ощущений при отдыхе. Средне-жесткий с одной стороны и жесткий – с другой дадут хороший ортопедический эффект и помогут позвоночнику и мышцам расслабляться во время сна.
Доставка в Минске в день заказа. Гарантия белорусского поставщика KONDOR 2 года. Срок службы 10 лет.
Характеристики и описание матраса Джамайка 2 Хард
| Высота матраса | 21 см |
| Жесткость (верх) | Средне-жёсткий 5H |
| Жесткость (низ) | Жёсткий 9H |
| Макс. нагрузка на спальное место | до 140 кг |
| Основа матраса | Блок независимых пружин Hard, высота 140 мм |
| Количество пружин на спальное место | 600 шт. |
| Настил матраса (верхняя сторона) | Кокосовое волокно 10 мм, Латексная плита 30 мм |
| Настил матраса (нижняя сторона) | Кокосовое волокно 20 мм |
| Ткань матрасного чехла | трикотажная, жаккардовая |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Срок службы | 10 лет |
* Вся приведенная на данном сайте информация, включая информацию о ценах, носит исключительно рекламно-информационный характер и не является публичной офертой. Изображения товаров (размеры, цвет и др.) на сайте могут отличаться от товаров в продаже. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в образцы без предварительного уведомления. Полную информацию о товаре можно получить у продавцов-консультантов в Мебель-центре «Озерцо». Товары сертифицированы.
+375 (29) 144-01-40