Матрас Кондор Джамайка 2 Мульти
Ортопедический Матрас Джамайка 2 Мульти белорусского производителя матрасов Кондор
Двусторонний несимметричный матрас с рекордной допустимой нагрузкой до 160 кг. Средне-жесткий, с одной стороны, и очень жесткий с другой. Высокая жесткость и нагрузочная характеристика достигается за счет использования блока Multi – 1000 пружин на одно спальное место.
Доставка в Минске в день заказа. При заказе в комплекте с кроватью привезем бесплатно! Рассрочка без переплат и поручителей до 12 месяцев.
Характеристики и описание матраса Джамайка 2 Мульти
| Высота матраса | 21 см |
| Жесткость (верх) | Мягкий 3H |
| Жесткость (низ) | Средне-жёсткий 7H |
| Макс. нагрузка на спальное место | до 140 кг |
| Основа матраса | Блок независимых пружин Multi, высота 140 мм |
| Количество пружин на спальное место | 1000 шт. |
| Настил матраса (верхняя сторона) | Кокосовое волокно 10 мм, Латексная плита 30 мм |
| Настил матраса (нижняя сторона) | Кокосовое волокно 20 мм |
| Ткань матрасного чехла | трикотажная, жаккардовая |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Срок службы | 10 лет |
* Вся приведенная на данном сайте информация, включая информацию о ценах, носит исключительно рекламно-информационный характер и не является публичной офертой. Изображения товаров (размеры, цвет и др.) на сайте могут отличаться от товаров в продаже. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в образцы без предварительного уведомления. Полную информацию о товаре можно получить у продавцов-консультантов в Мебель-центре «Озерцо». Товары сертифицированы.
+375 (29) 144-01-40