Матрас ортопедический Кондор Джамайка Хард
Лучшие материалы и современные технологии гарантируют безупречную службу матраса на протяжении многих лет. Он хорошо держит форму, устойчив к износу и, конечно же, способствует релаксации и здоровому сну.
Доставка в Минске в день заказа. При покупке в комплекте с кроватью доставим бесплатно! Рассрочка без переплат до 12 месяцев.
Покупайте ортопедические матрасы с доставкой на дом в лучшем мебельном магазине Минска БаймебельБай!
Характеристики и описание матраса Джамайка Хард
| Жесткость (верх) | Средне-жёсткий 6H |
| Жесткость (низ) | Жёсткий 9H |
| Макс. нагрузка на спальное место | до 140 кг |
| Основа матраса | Блок независимых пружин Hard, высота 140 мм |
| Количество пружин на спальное место | 600 шт. |
| Настил матраса (верхняя сторона) | Кокосовое волокно 10 мм, Латексная плита 20 мм |
| Настил матраса (нижняя сторона) | Кокосовое волокно 20 мм |
| Ткань матрасного чехла | трикотажная, жаккардовая |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Срок службы | 10 лет |
* Вся приведенная на данном сайте информация, включая информацию о ценах, носит исключительно рекламно-информационный характер и не является публичной офертой. Изображения товаров (размеры, цвет и др.) на сайте могут отличаться от товаров в продаже. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в образцы без предварительного уведомления. Полную информацию о товаре можно получить у продавцов-консультантов в Мебель-центре «Озерцо». Товары сертифицированы.
+375 (29) 144-01-40