Матрас ортопедический Кондор Тор 2
Ортопедический Матрас ТОР 2 белорусского производителя Кондор
Беспружинный матрас с максимальной степенью жесткости. Такой эффект дает чередование слоев различных натуральных материалов: природного латекса, волокон кокоса . Жесткие матрасы, как правило, рекомендуются подросткам, а также тем, кто особенно заботится о своем позвоночнике.
Доставка в Минске в день заказа. Гарантия белорусского поставщика KONDOR 3 года. Срок службы 10 лет.
Характеристики и описание матраса TOR 2
| Высота матраса | 17 см |
| Жесткость (верх) | Средне-жёсткий 7H |
| Жесткость (низ) | Очень жёсткий 10H |
| Макс. нагрузка на спальное место | до 150 кг |
| Настил матраса (верхняя сторона) | Кокосовое волокно 40 мм, Латексная плита 40 мм |
| Настил матраса (нижняя сторона) | Кокосовое волокно 40 мм, Латексная плита 40 мм |
| Ткань матрасного чехла | трикотажная, жаккардовая |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Срок службы | 10 лет |
* Вся приведенная на данном сайте информация, включая информацию о ценах, носит исключительно рекламно-информационный характер и не является публичной офертой. Изображения товаров (размеры, цвет и др.) на сайте могут отличаться от товаров в продаже. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в образцы без предварительного уведомления. Полную информацию о товаре можно получить у продавцов-консультантов в Мебель-центре «Озерцо». Товары сертифицированы.
+375 (29) 144-01-40