Матрас ортопедический Кондор Тор 3
Ортопедический Матрас ТОР 3 белорусского производителя Кондор
Высококачественный жесткий матрас для максимально бережной заботы о позвоночнике. Во время отдыха и сна на таком матрасе позвоночник не искривляется, спина остается в естественном положении, а мышцы легко расслабляются. Поэтому самочувствие утром будет просто отличным!
Доставка в Минске в день заказа. Гарантия белорусского поставщика KONDOR 3 года. Срок службы 10 лет.
Характеристики и описание матраса TOR 3
| Высота матраса | 19 см |
| Жесткость (верх) | Жёсткий 8H |
| Жесткость (низ) | Очень жёсткий 10H |
| Макс. нагрузка на спальное место | до 150 кг |
| Основа матраса | Кокосовая плита 30 мм, латексная плита 30 мм |
| Настил матраса (верхняя сторона) | Кокосовое волокно 30 мм, Латексная плита 30 мм |
| Настил матраса (нижняя сторона) | Кокосовое волокно 30 мм, Латексная плита 30 мм |
| Ткань матрасного чехла | трикотажная, жаккардовая |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Срок службы | 10 лет |
* Вся приведенная на данном сайте информация, включая информацию о ценах, носит исключительно рекламно-информационный характер и не является публичной офертой. Изображения товаров (размеры, цвет и др.) на сайте могут отличаться от товаров в продаже. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в образцы без предварительного уведомления. Полную информацию о товаре можно получить у продавцов-консультантов в Мебель-центре «Озерцо». Товары сертифицированы.
+375 (29) 144-01-40