Матрас ортопедический Кондор Тор
Жесткий ортопедический Матрас ТОР
Превосходный современный матрас, гарантирующий возможность легко расслабиться, с удовольствием выспаться и хорошо отдохнуть. Чередование слоев натурального латекса и листов кокосовых волокон создает универсальную среднюю степень жесткости. Естественное положение позвоночника во время сна самым благоприятным образом сказывается на его состоянии и самочувствии человека.
Доставка в Минске в день заказа. Гарантия белорусского поставщика KONDOR 3 года. Срок службы 10 лет.
Характеристики и описание матраса TOR Kondor
| Высота матраса | 15 см |
| Жесткость (верх) | Жёсткий 8H |
| Жесткость (низ) | Очень жёсткий 10H |
| Макс. нагрузка на спальное место | до 140 кг |
| Настил матраса (верхняя сторона) | Кокосовое волокно 40 мм, Латексная плита 30 мм |
| Настил матраса (нижняя сторона) | Кокосовое волокно 40 мм, Латексная плита 30 мм |
| Ткань матрасного чехла | трикотажная, жаккардовая |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Срок службы | 10 лет |
* Вся приведенная на данном сайте информация, включая информацию о ценах, носит исключительно рекламно-информационный характер и не является публичной офертой. Изображения товаров (размеры, цвет и др.) на сайте могут отличаться от товаров в продаже. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в образцы без предварительного уведомления. Полную информацию о товаре можно получить у продавцов-консультантов в Мебель-центре «Озерцо». Товары сертифицированы.
+375 (29) 144-01-40